Права и обязанности матери при приватизированной квартире, где прописан и принадлежит ребенок

• г. Москва

Я приватизировал квартиру на себя и моего несовершеннолетнего ребёнка. С женой я развелся. Ребёнок живет у неё. Она сейчас меня ограничивает в общении с ребёнком. Мне интересно какие права и обязанности имеет она (в связи с тем. что ребёнок прописан у меня и имеет здесь собственность) на эту жил площадь. И если имеет то напрашивается второй вопрос. Коммунальные услуги оплачивать должен только я за ребенка или это ложиться на обоих родителей? Суд не определил место жительство ребёнка. Так как это был обговорено устно.

Ответы на вопрос (2):

У жены прав на квартиру нет, коммунальные платежи оплачивать должны ВЫ и мама, родители несут равные права и обязанности по отношению к несовершенннолетнему ребенку.