Как приватизировать комнату в коммунальной квартире, если все жильцы зарегистрированы в квартире в целом?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в коммунальной квартире, член семьи нанимателя. Живу в отдельной комнате, но все жильцы зарегистрированы не в какой-то конкретной комнате, а в квартире вцелом. Как в этой ситуации можно приватизировать комнату?

Ответы на вопрос (1):

если Вы признаете комнату отдельным изолированным жилым помещением., заключите на нее отдельный соц. найм сможете приватизировать.