Как осуществить отчуждение имущества несовершеннолетних детей для выезда за границу?

• г. Волгоград

Отец собирается вывезти троих несовершеннолетних дочерей на пмж за границу. У несовершеннолетних дочерей на троих в собственности квартира. Как осуществить отчуждение имущества несовершеннолетних детей их отцом чтобы уехать за границу с суммой денег?

Ответы на вопрос (1):

Никак.Органы опеки согласия не дадут на отчуждение.