Соседская искорежущая - защита прав нашей кладовки

• г. Каспийск

На нашем этаже, располагается нежилое помещение (кладовка). Когда дом был только сдан, наша семья заняла его. Вначале, его использовали по прямому назначению, но не так давно переоборудовали в комнату. Есть косметический ремонт, отопление... Но теперь соседка с этажа, которой некудас тавить вещи решила что может на нее претендовать и подала иск. Кладовка числится за нами уже более 13 лет. и за нее мы платили исправно. Можно ли на этом основании выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

числится за вами на каком основании ? данная кладовка скорее всего является местом общего пользования - и соседка вправе ею пользоваться как и вы