Выплата безработным матерям за одного ребенка при замужестве - существует ли и зависит ли от прописки ребенка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, действительно ли существует выплата безработным матерям за одного ребенка, с учетом того, что она замужем?

Говорят, если прописать ребенка в Подмосковье, то выплаты будут меньше, ежели прописанный ребенок в Мск.

Ответы на вопрос (1):

таких выплат законом не предусмотрено

Вы можете обратиться в центр занятости населения и встать на учет и вам будут лпатить пособие по безработице