Могу ли я получить отпуск до декретного отпуска если у меня срочный трудовой договор, проработала 6 месяцев.

• г. Якутск

Могу ли я получить отпуск до декретного отпуска если у меня срочный трудовой договор, проработала 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Да можете согласно ст.260 ТК РФ независимо от отработаннго времени

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить трудовой отпуск после декретного отпуска. Отпуск заканчивается 24 апреля 2016 года. А в отпуске была в июле 2015 года.

Работник переведен по срочному договору на время декретного отпуска сотрудницы. Но сама тоже уходит в декретный отпуск. Как расторгнуть срочный трудовой договор.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Хочу выйти раньше на 10 месяцев. Нужны деньги, могу ли я написать заявление на трудовой отпуск сразу после выхода из отпуска по уходу или получить компенсацию за 2 года неиспользованного отпуска? Право на трудовой отпуск возникло еще до декретного.

Какой продолжительности мне предоставят отпуск если срочный трудовой договор заключён на срок 5 месяцев? Могу ли я выбрать компенсацию отпуска?

В случае если я сама захочу уйти в декретный отпуск, имеет ли работодатель право уволить меня по истичении срока трудового договора или нет? Спасибо.

До декретного отпуска проработала в организации 10 месяцев, сейчас уже 1,5 года в декретном отпуске (собираюсь увольняться). Как будет рассчитываться компенсация за неиспользованный отпуск?

Проработала 8 месяцев и ушла в декрет. Оставался не потраченный отпуск. Могу получить эти отпускные, когда после декретного отпуска выйду на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Как рассчитывается основной трудовой отпуск после декретного отпуска. За какой период берут заработную плату при расчете основного трудового отпуска? Если после декретного отпуска на работу не выходила. За три месяца отпуска будет ли а одинаковая сумма отпускных?! С июня 2012 года в декретном отпуске. С февраля 2014 в трудовом отпуске. Можно ли брать декретные начисления при расчете отпускных?

Меня приняли на основную работу по трудовому договору. Настоящий трудовой договор заключен на время отсутствия основного работника (декретный отпуск). В трудовом договоре не указан срок окончания действия договора. В связи со сложившимися у основного работника обстоятельствами, из декретного отпуска она выйдет раньше положенного срока.

Скажите пожалуйста, могут ли меня уволить с занимаемого места работы в связи с выходом основного работника из декретного отпуска?

Скажите сделают ли мне запись в трудовой книжке, если со мной заключат срочный трудовой договор и будет ли мне предоставляться соц. пакет (оплата больничного, право на отпуск)?

В чем недостатки срочного трудового договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение