Семья БИЧей превратила квартиру в свалку - кошмар соседства и угроза здоровью

• г. Советская Гавань

П.Высокогорный. Ванинский р-он.под нами живут семья БИЧей (5 эт.дом 5 подъездов.). питаются с помойки. Тащут все в квартиру. Живут уже 3 года. За это время хорошая квартира превратилась в свалку бытовых и пищевых отходов всех близ лежащих домов. Постоянно текущие трубы превратили квартиру с мусором в итсочник зловония и уже наверняка в рассадник болезней и другой заразы. У меня двое маленьких детей. Я боюсь за их здоровье. Квартира преватизирована. Администрация говорит что они бессильны.

Ответы на вопрос (1):

Если они собственники в данном случае вы ничего не сможете сделать.