Характерны ли изменения формы законодательства для Российского государства?

• г. Советская Гавань

Является ли изменение формы законодательства характерной чертой Российского...PS: где многоточие скорее всего законодательства, но не суть, помогите пожалуйста, очень не хотелось бы четвёрку по дисциплине получить, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, решение задач, ответы на вопросы и т.д. услуга платная.