Как составить претензию о не выплате больничного листа и где найти образец с ссылками на законодательство

• г. Барнаул

Как написать претензию работодателю на не выплату больничного листа? Где посмотреть образец со ссылками на законодательство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оплату больничного листа производит не работодатель, а фонд социального страхования, работодатель его просто заполняет ставит печать, этим подтверждая тот факт что вы работаете на его предприятии и передает его в соц. страх.