Нужно ли мне отдельно получать какие-либо сертификаты, если я арендую торговую площадь в торговом комплексе

• г. Москва

Нужно ли мне отдельно получать какие-либо сертификаты, если я арендую торговую площадь в торговом комплексе, и у них уже имеются сертификаты на торговлю, СЭС, Пож. надзора.

Ответы на вопрос (1):

Если с торговым комплексом у Вас только договор аренды, то получаение необходимых разрешений на торговлю именно Вами необходимо получить отдельно. Вопросы с пожар. надзором, СЭС также. Некоторые торговые комплексы помогают арендаторам в получении данных документов.