Какими документами я могу доказать, что бывший муж прописан и не проживает в моей квартире, что бы выписать его?

• г. Домодедово

Какими документми я могу доказать, что бывший муж прописан и не проживает в моей квартире, что бы выписать его?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира не была куплена в браке, то в таком случае, чтобы снять супруга с регистрации необходимо обращаться в суд.

Если он не собственник квартиры, Вам достаточно доказать, что он бывший член семьи, в том случае если квартира в Вашей собственности, если квартира муниципальная, тогда могут помочь свидетельские показания соседей, квитанции по оплате ком. платежей и т.д.

Вам надо обращаться в суд с иском о признании утратившим право на площадь, приводить свидетелей в суд. Можете подойти к участковому, он может удостоверить факт, что муж не проживает.