У него есть квартира в собственности, где и живет.

• г. Сургут

В моей квартире прописан мой бывший муж по решению суда, квартира муниципальная, договор найма заключен с моим сыном. Мой бывший муж не проживает в ней, вещей не держит, на содержание и ремонт жилья денег не тратит. У него есть квартира в собственности, где и живет. Могу я его выписать со своей квртиры.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.