Необходимые документы для переоформления свидетельства на квартиру старого образца при продаже - полный перечень

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для переоформления свидетельства на квартиру старого образца? Семья собственников 4 человека. Хотим продавать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам получать новое свидетельство? Вы имеете право продавать квартиру со свидетельством старого образца. Для подтверждения того, что квартира и в настоящее время принадлежит Вам и не имеет никаких обременений и ограничений необходимо будет получить выписку из ЕГРП в Росреестре и все.