Можно ли взыскать в судебном порядке с виновника ДТП сумму ущерба по проведенной экспертизе? Если да то что для этого нужно?

• г. Тайшет

Можно ли взыскать в судебном порядке с виновника дтп сумму ущерба по проведеной экспертизе? Если да то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно в судебном порядке на основании искового заявления.

квитанция за проведение экспертизы и исковое заявление