Как решить проблему отказа начальника отпускать супругу в декрет в МО Мытищи?

• г. Мытищи

Проблема такая - начальник не хочет отпускать мою супругу в декрет потому что: 1 ое - он до сих пор не нашел ей замену, а точнее и не искал (она секретарь в фирме из пяти человек) и 2 ое - он сам скоро уходит в отпуск и не хочет чтоб она уходила в декрет без него. Что делать? Куда обращаться? Помогите!

МО Мытищи.

Ответы на вопрос (1):

Пусть напишет заявление и уходит.Оставляет себе копию заявление и больничного. Обращайтесь в прокуратуру.