Как отказаться от доли в приватизированной квартире в пользу матери - необходимые документы и процедура

• г. Бердск

Скажите пожалуйста! Квартира приватизирована мной папой и мамой, я хочу отказаться от доли квартиры в пользу мамы, как и куда мне обратиться и какой пакет документов необходим для этого?

Ответы на вопрос (2):

Оформите договор дарения доли и зарегистрируйте его в рег. палате.

Оформляйте договор дарения доли на мамы в простой письменной форме. Обращайтесь в Росреестр.