Руководство по правильному составлению заявления об отказе от удержания неправильно выплаченных денег с заработной платы

• г. Пролетарск

Как правильно написать заявление, о том что я отказываюсь от удержания у меня с заработной платы, ранее выплаченных мне, якобы не правильно, денег. За ранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Зачем вам это нужно?

Просто ничего не пишите, и без вашего согласия никто не удержит.

в произвольной форме, но в двух экземплярах. на втором должна быть проставлена отметка о принятии и храниться у Вас.