Исковое заявление в суд на перерасчет заработной платы с учетом ранее выплаченных сумм в связи с принуждением уволиться, непорядочным поведением работодателя и невыплатой районного и северного коэфф

• г. Иркутск

Как написать исковое заявление в суд на перерасчет заработной платы с учетом ранее выплаченных сумм, дело в том. что принуждают уволиться, ведут себя непорядочно, а сами не платили нам районный и северный коээфициент, хочу подать в суд, как мне написать это заявление. Денег на услуги адвокатов нет. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина,

заявление пишется в произвольной форме, в "шапке" обязательно указать: Суд в который направляется заявление, ответчика (ваше предприятие), истца (Вы), все адреса.

Пошлину платить не нужно.

С уважением,

Старовойтов А.В.