Возможно ли уменьшить кадастровую стоимость земельного участка для жилищного строительства?

• г. Москва

Коммерческая организация имеет в собственности земельный участок, предназначенный для жилищного строительства. С 01.01.2013 вступили в силу результаты кадастровой оценки земель населенных пунктов, согласно которым кадастровая стоимость участка и, как следствие, размер земельного налога многократно выросли. Можно ли уменьшить кадастровую стоимость участка?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы ее уменьшить нужно ставить под сомнения результаты оценки если у вас имеются такие доказательства,то попробуйте

нет. кадастровая стоимость определена оценкой, проводимой гос-м