Могу ли я выйти замуж за осужденного на пожизненное? Права и ограничения будущей жены, частота встреч, возможные препятствия и необходимые документы

• г. Сочи

Я хочу выйти замуж за человека осужденного на пожизненное, я могу выйти за него и какие права у меня появятся как у жены, будет ли право на брачную ночь, как часто я смогу с ним видеться, и могут ли нам помешать пожениться, какие документы необходимо собрать для заключения брака? Приговор ему вынесен, апелляция только подана.

Ответы на вопрос (2):

Зачем это вам нужно любовь быстро пройдет

Вы можете выйти за него замуж. Появятся все те же права, какие появляются у любой супруги. Что касается посещений будущего супруга, это регулируется исправительным учреждением где он отбывает свой срок.

Вам будут даны несколько длительных свиданий (более 1 дня) и несколько краткосрочных в год