Вопрос о замене ортопедических сандалий без чека - правомерность действий ортопедического салона

• г. Екатеринбург

Я зимой купила сыну-инвалиду ортопедические сандалии по программе реабилитации, чек отнесла в соцстрах. После массажа обувь ему стала мала (он ее не носил). В ортопедическом салоне отказываются ее менять без чека, хотя в книге регистрации наша покупка оформлена. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правы вы можете ссылаться на свилетельские покащания, это свидетельствует из закона о зашите прав потребителей. Вам нужна грамотная претензия, обращайтесь,