Каким образом происходит обмен товара с дефектом - сразу или после проверки качества?

• г. Балаково

Я задавал вопрос юристу по поводу обмена товара с дефектом не оговореным продавцом, подскажите обменять обязаны сразу или должны делать проверку качества?

Ответы на вопрос (1):

Продавец проводит экспертизу качества и соответственно по ее результатм проводится обмен.