Телефон, купленный два дня назад, начал глючить - как поступить и претендовать на обмен или проверку качества?

• г. Тюмень

Купила телефон два дня назад стал глючить, что делать?! И должна ли я его отдавать на проверку качества или они должны обменять его сразу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! У продавца есть право провести экспертизу, согласно ст. 18 закона о защите прав потребителей. Требуйте возврата или обмена товара.