Нужна помощь - Одинокий сосед вызывает страх и опасность, как изменить статьи о его преступлении?

• г. Москва

Под нами живет сосед одинокий, пьет почти каждый день, когда напьется рубит стены топором, слышимость у нас в доме очень хорошая. У нас малыш, ему 4 года, начинает истерить со страху, муж один раз не выдержал, пошел ему угрожать милицией. Через час мужу надо было уехать по делам, а сосед его с ножом ждал на 1 этаже возле лифта, ну и накинулся на мужа, попал в верхнюю часть ноги. Половина ножа вытащила скорая с ноги, суть в том что он признался что это было умышленное убийство и ему за это дали статью 119 (1 часть) и 116. Вообщем человеческая жизнь стоит полгода условного наказания. Что нам делать, чтобы изменить статьи?

Ответы на вопрос (1):

Милана!

С мужем пообщайтесь, он вправе обжловать приговор.