Проблемы с приватизацией общежития - бывший муж создает неудобства и требует деньги

• г. Сыктывкар

У нас неприватизированное общежитие 18 м кв прописано 7 человек. Бывш муж прописал своих несовершеннолетних двоих детей. Я плачу за себя и за них квартплату. У меня трое несоверш детей. Суд вселил бывш мужа с детьми к нам в одну комнату общежития. Естественно он тут не проживает. Натащил старой мебели. Делает мою жизнь и моих детей не выносимой. Требует 750 тыс рублей за непр жилье. Сам проживает на площади у супруги с детьми. Приватизировать и в дальнейшем отказывается. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

можно разделить счета на оплату жилья

приватизация без его согласия невозможна