Как приватизировать комнату мужа после смерти со-прописанного в муниципальном общежитии?

• г. Рязань

Мой муж прописан в комнате общежития. С ним прописан еще один человек. Этот человек умер. Комната не приватизирована. Что нам нужно делать чтобы комната осталась за мужем. Чтобы он стал её собственником. Общежитие муниципальное.

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность приватизации. то можно приватизировать комнату.