Как сделать гражданскую жену собственником автомобиля для продления парковочного разрешения?

• г. Москва

С моей гражданской женой (10 лет) прописаны в разных местах. Она оформила резидентное парковочное разрешение на мой автомобиль (я собственник). Она в течении всех лет вписана в ОСАГО и КАСКО. Но теперь для продления парковочного разрешения она должна быть собственником. Как можно ее тоже сделать собственником моего авто?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений Юрьевич!

Оформите дарственную. Удачи.