“Соседи планируют построить дом, отступив всего на 1 метр от границы участка вместо требуемых 3-х метров - аргументы, поддержка правления и возможные действия”

• г. Дзержинск

Соседи собираются построить дом отступив от границы раздела участков всего 1 м, вместо положенных 3-х (СП 53.13330.2011). При этом правления садового товарищества их поддерживает. Правы ли они? И что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Правы ли они? И что делать в данной ситуации.

ОНИ НЕ ПРАВЫ.

ИСК В СУД О ЗАПРЕТЕ СТРОИТЕЛЬСТВА НА РАССТОЯНИИ 1м.

Удачи

Они неправы Напишите жалобу в местную архитектуру