Возможно ли оформить свидетельство о собственности на дом только на одного из супругов при покупке по ипотеке?

• г. Кемерово

Собираемся с мужем покупать дом под ипотечный кредит. Возможно ли оформить свидетельство о собственности только на меня, не включая туда моего мужа, мою дочь и сына мужа от первого брака, не проживающего с нами?

Ответы на вопрос (1):

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.