Спор о земельном участке в общем пользовании - как узнать о приобретении соседями 5 соток?

• г. Красногорск

У нас с соседями в общем пользовании участок 15 соток, и давно сложилась граница землепользо-вания. Администрация предоставила в собственность только 10 соток. Соседи в тайне от меня якобы выкупили 5 соток у администрации и провели межевание тоже в тайне, прихватив 2 сотки, где я сам давно развел сад (яблони, сливы, вишни). Как можно узнать действительно они выкупили землю или получили по дачной амнистии или как-то по другому.

Ответы на вопрос (1):

Для начала получите выписку из ЕГРП и кадастровый паспорт на участок соседа по адресу участка.