По словам очевидцев он работает в милиции (на вокзале его видели).

• г. Москва

Помогите мне найти своего бывшего супруга Мартынюк Геннадия Валерьевича, 1971 г.р. который работает в г. Подольск и укрывается от алиментов. Он проживал в ЯНАО Пуровский район п. Ханымей. По словам очевидцев он работает в милиции (на вокзале его видели). Он проживает по временной регистрации.

Или скажите, пожалуйста, куда мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой райотдел милиции с заявлением о розыске и сообщите им имеющиеся у вас данные. После получения сведений о его метонахождении предъявляете в суд по месту своего жительства иск о взыскании алиментов (Ст. 29 ГПК РФ).