Как продлить регистрацию в Санкт-Петербурге и оставаться на работе - советы и практические рекомендации

• г. Москва

Необходимо выехать в Санкт-Петербург на работу. На границе дают 3-х месячную регистрацию. Потом по-моему можно продлить ещё на 3 месяца. Посоветуйте как быть дальше, как делают люди.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! По истечении 3-х месяцев вы можете обратится в федеральную миграционную службу где продлят вам регистрацию по месту пребывания, и если вы едите на работу то вам там же необходимо будет получить разрешение на осуществление трудовой деятельности, если ваша организаци я в которой вы собираетесь работать не имеет этого разрешения.