Украденный Айпад, страховка и возбуждение уголовного дела - Что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Приобрела Айпад в кредит! Его украли при закдючении договора подписала страховку! А теперь мне говорят что кража не входит в страховку! Хотя заявление есть! В полиции! И будет возбужденно уголовное дело! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

вам надо посмотреть условия вашей страховки.

Марина!

Нужно смотреть условия договора страхования, претензию страховщику напишите, что в полицию обратились-правильно сделали.