Возможно ли опровергнуть сделку и воспользоваться программой молодая семья после развода?

• г. Нязепетровск

Мой муж проходил по программе молодая семья, на момент получения денег на покупку жилья они развелись с женой, но она всё таки купила дом по программе молодая семья, он свою долю 1/3 дома оформил в дар на несовершеннолетнюю дочь. По сути сделка по покупки жилья была не действительной, с того момента прошло почти четыре года, может ли мой муж опровергнуть сделку и снова воспользоваться программой молодя семья?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия Сергеевна!

Для признания сделки недействительной нужны основания.

Ваш супруг приобрёл жильё и распорядился им по своему усмотрению. Повторно участвовать в этой программе он не может.