Можно ли использовать программу Молодая семья и материнский капитал для покупки участка с домом у бабушки жены?

• г. Краснодар

Могу ли я купить участок с домом у бабушки жены, участвуя в программе "Молодая семья" и с привлечением в сделку мат. капитала. Сделка не мошенническая так как бабушка действительно продает дом и все права на собственность она после сделки переведет на меня.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да покупайте если банк пропустит эту сделку, он не на все дома даёт разрешение. Но не факт что получите потом налоговый вычет с покупки. (имею ввиду не МК) Удачи Вам и всего хорошего.