Как правильно написать претензию на расторжение договора страхования жизни навязанного при оформление ОСАГО.

• г. Троицк

Как правильно написать претензию на расторжение договора страхования жизни навязанного при оформление осаго.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений Петрович!

В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Всё зависит от конкретной ситуации, имеющихся документов. Обращайтесь к юристу или адвокату за помощью очно. Удачи!