Расчет госпошлины при претензии на возмещение ущерба и морального вреда в размере 31 500 рублей

• г. Дмитров

В результате адм правонарушения хочу взыскать материальный ущерб 1500 руб замена стекол и моральный вред 30 000 руб. В одном иске. Сколько надо уплатить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

госпошлину платите с суммы материального ущерба - в данном случае она составляет - 400 руб.