Как снять и сдать оружие без личного присутствия в РФ - способы и доверенность

• г. Тольятти

Я гражданин РФ, постоянно проживающий не в РФ.

На мне числится травматическое оружие в РФ, которое находится в РФ и которое я хочу снять с себя и сдать в магазин на продажу.

Так как я нахожусь не в России, возможно ли как-то это сделать заочно без моего личного приезда? Написать на кого-то доверенность или как-то...

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

оформите доверенность на лицо, которое за вас выполнит все необходимые действия...