К какому врачу обратиться и достаточно ли страховой выплаты на лечение после аварии, вызвавшей страх перед транспортом?
• г. Новокузнецк
После аварии моя супруга боиться любого транспорта к какому врачю нам обратится? Страховая выплатила 2000 за моральный ущерб нам этого хватит на лечение?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
К психологу, вероятно. Если причинен вред здоровью, моральный вред взыскивайте с виновника ДТП