Невыплата выигранной суммы УК - как разрешить проблему и получить деньги?

• г. Ярославль

В ноябре выигран суд у УК на сумму 165 тыс. руб. Добровольно выплачивать они отказались, приставы намеренно тянут время, постоянно меняются. На дворе май - надежды никакой получить законно выигранные денежные средства. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Любовь! Для того чтобы приставы "заработали", надо их к этому "подтолкнуть". Для этого необходимо оформить жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя, получить соответствующий ответ. Если он Вас не устроит, то можно пожаловаться далее в вышестоящие инстанции.

Есть опыт написания подобных жалоб. Никогда не теряйте "надежды получить законно выигранные денежные средства"!!!

С уважением, Татьяна.