Как исправить расхождение в написании имени в документах при оформлении приватизации квартиры?

• г. Красноярск

При оформлении документов на приватизацию квартиры оказалось, что в ордере на квартиру и свидетельстве о смерти есть расхождение в написании имени. Что нужно сделать, чтобы это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, в таких случаях обращаются в суд с заявлением об установлении юридического факта. Если вопрос касается приватизации, то, может и приватизировать сразу квартиру в судебном порядке? Я бы рекомендовала вам очную консультацию. Мой тел. 2-95-81-31.