Отп банк, потреб кредит, просрочка 7 дней, первая просрочка, каков размер штрафа?

• г. Кропоткин

Ответы на вопрос (1):

Размеры штрафных санкций по вовремя не оплаченным минимальным платежам прописан в Вашем договоре с ОТП банком или в приложенном к нему тарифному плану. Внимательно изучите Ваши документы, так как интересующий Вас размер штрафа будет указан только там. В разных банках и процент за несвоевременное погашение задолженности разный. В любом случае при первом просроченном платеже сумма штрафа или минимальная или вообще не взимается ( смотря какой банк). Если не сможете разобраться в документах, рекомендую позвонить на горячую линию, оператор Вам ответит и сумму задолженности и размер штрафа за первый пропуск.