Как поступить, если после покупки автомобиля выяснилось, что предыдущий владелец занижал информацию о его состоянии и необходимо делать значительные ремонты

• г. Вологда

Что делать если вчера купили машину, а бывший владелец убеждал что она в идеале, но на деле оказалось что там нужно все поменять и вкладывать очень большие деньги. Сделка была по договору купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Яна Ивановна, расторгнуть возможно ДКУ, но только в судебном порядке, добровольно естественно продавец вам деньги не вернет.

Если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде ДКП, все составим.