Возможность отсудить всю задолжность по зарплате без письменных доказательств - выписка из банка как достаточное подтверждение?

• г. Советская Гавань

Собираюсь отсудить у предприятия задолжность по зарплате. Часть зарплаты белая а остальная в конверте. Есть ли шанс отсудить всю задолжность, а не только официальную? Если у меня на руках нет никаких письменных доказательств, подойдёт ли в качестве доказательства выписка из банка о переводе средств со счёта предприятия на мой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть, но крайне не большие. Если работодатель вам еджемесячно на карту перечислял сумму больше, чем указана в расчетных листах и трудовом договоре, то это будет доказательством, но я сомневаюсь в этом, даже не верится, что работодатель такой дурак, да и суммы бы эти видели контролирующие органы, что тоже говорит об их "официальности"