Копия исполнительного листа, может мне необходимо какие нибудь справки у судебного пристава получить?

• г. Москва

Хочу подать заявление о возбуждении уголовного дела в связи со злостной неуплатой алиментов бывшей супругой. Аргумент один не хочу и не буду платить. Уклоняется более 2 лет. При подаче заявления в ОВД какие могут мне понадобится документы в приложении к заявлению? Копия исполнительного листа, может мне необходимо какие нибудь справки у судебного пристава получить?

Заранее спасибо. Иван.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Вам необходима будет копия исполнительного листа, справка от судебного пристава что ваша бывшая супруга злостно уклоняется от уплаты алиментов.