Как выйти из исполнительного производства ФССП при отсутствии средств на выплату?

• г. Нижний Новгород

Как быть и какие действия мои должны быть? Нашла себя в базе ФССП исполнительное производство от 08.04.2014 г. по исполнительному листу от 17.12.2012. Да суд был в сентябре меня признали виновной и нужно выплатить сумму 150 000 по ДТП, но на данный момент такой суммой не располагаю, как мне быть подскажите? На почту никаких документов не приходило.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке или отсрочке

Напишите судебному приставу заявление об удержании 50% из Вашего дохода в счет погашения долга. Или обратитесь в суд с заявлением о предоставлении Вам отсрочки или рассрочки исполнения судебного решения. К заявлению необходимо приложить доказательства Вашего тяжелого материального положения.