До 2001 года я была гражданской Литвы и участвовала в приватизации квартиры в Литве в несовершеннолетнем возрасте.

• г. Нальчик

До 2001 года я была гражданской Литвы и участвовала в приватизации квартиры в Литве в несовершеннолетнем возрасте. Сейчас я одна прописана в муниципальной квартире в Московской области, сменила гражданство на российское и достигла совершеннолетия. Могу я ее приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Никаких препятствий для участия в приватизации не имеется. Приватизация квартиры в Литве, несмотря на возраст и иные обстоятельства, никак не может отразиться на реализации Вашего права на приватизацию квартиры в России. С уважением, Дмитрий Константинович.