Как правильно поступить, если отец хочет отписать квартиру на меня, но с условиями?

• г. Гомель

Мои родители живут в законном браке более 30 лет, имеют двух детей (я,сестра). У сестры есть семья и она прописана в квартире мужа, я проживаю с ребенком (6 лет) с родителями (прописаны в квартире у родителей). Отец хочет отписать квартиру на меня, но только с условием чтоб он имел право проживания в квартире и чтоб старшая сестра не смогла отсудить у меня квартиру. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Оформите на вас завещание