На какой закон нужно ссылаться по поводу подключения электричества в СНТ? что за гос. программа? Спасибо.

• г. Сергиев Посад

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопрос касается электрификации всего СНТ или только одного участка?

Пока в этих отношениях руководствуемся ГК РФ, ФЗ от Федеральным законом от 15.04.1998 N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" и ФЗ от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике"