Покинула место ДТП - Что делать, если после столкновения виновник сфотографировал повреждения моей машины и угрожает мне?

• г. Белгород

Произошло ДТП по моей вине, парень на машине которую я поцарапала решил уехать, я припарковала машину в пяти метрах от места ДТП и ушла в магазин, в это время он вернулся и сфотографировал мою машину с повреждениями при этом угрожая, что он меня найдет. Спустя пол месяца мне стали звонить с ГИБДД и говорят, что я покинула место ДТП, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Можно доказать без проблем, что место ДТП не покинула.

1. Не решать по телефону ни каких вопросов.

2. Не сообщать ни каких сведений о себе и ТС в беседах по телефону.

3. В ГИБДД являться только по повестке, а не по звонку.

Ваша задача затянуть срок.

Факт того что Вы не покинули место ДТП легко доказать.